Отдыхали здесь большой компанией-отмечали свадьбу и день рождения, и это был один из лучших загородных выездов! Дом просто идеален для тех, кто хочет собраться вместе, но при этом ценит комфорт.
Дом находится прямо в лесу, воздух просто невероятный, тишина и уединение. Полная перезагрузка от городской суеты! Настоящая горячая баня, напарились от души с вениками! А после бани — сразу в чистейший, освежающий бассейн. Это просто комбо, 10 из 10.Огромная, очень вместительная беседка. Мы проводили там практически всё время — места хватило абсолютно всем, никто не толкался локтями.Спальных мест много, все разместились с полным комфортом. В доме чисто, уютно и есть всё необходимое для отличного отдыха.
Огромное спасибо Тамаре Михайловне за гостеприимство. Добрейшая женщина,всегда идет на встречу.Нам нужно было приехать раньше по времени,позвонили и без проблем обговорили время.Всё продумано до мелочей. Отдыхали сдесь не раз и бязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать всем друзьям!